вторник, 18 сентября 2012 г.

Оценивание в проектной деятельности

Продолжите предложения:

1. Для диагностики понимания изучаемого содержания целесообразно использовать такие методы оценивания, как...

2. Для организации диагностики в проектной деятельности могут быть использованы социальные сервисы.... следующим образом...

4 комментария:

  1. 1. Мотивирующее оценивание, ормирующее оценивание, итоговое оценивание.
    2. Для организации диагностики в проектной деятельности могут быть использованы такие социальные серdисы как YouTube, конкретно в нашем случае, студенты будут выкладывать на него свои видео как результат проведённой работы. Так же, можно использовать карты знаний, онлайн-презентации и многое другое, что значительно упростит подачу полученной информации.

    ОтветитьУдалить
  2. Корнеева, Солодский
    1. различного рода опросы, интервью, фокус-группы.
    2. ВК, Одноклассники, ICQ, ЖЖ, вики-вики... для облегчения интегрирования совместной деятельности и коммуникативной составляющей.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Корнеева
    1. Повседневное наблюдение за учебной работой учащихся, различного рода итоговые тестирования, анкетирование, фокус-группа, контрольные работы в нетестовом виде

    2. Для упрощения поглощения представляемой информации подойдут следующие социальные сервисы: ВК, презентации как онлайн, так и пакетные, системы мгновенных сообщений для быстрой коммуникации между учащимися, сервис вики-вики и многие другие.

    ОтветитьУдалить